

Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-403
Suntech представила гайковерт ударного типа ( пневматический) SM-403. Эти модели легко открутят или закрутят различные болты, гайки. Этот инструмент нашел чрезвычайно обширное распространение среди пользователей не только в быту, но эффективно используется в промышленной сфере , на строительной площадке, в автомастерской.
Данный пневмогайковерт SM-403 оборудовали трещеткой, позволит выполнить задание без каких-нибудь неудобств. Планетарной передачей обеспечивается эффективная эксплуатация в трудных условиях. Аппарат также имеет надежный корпус (металлический), который защищает узлы инструмента от вероятных механических повреждений.
Гайковерт оснащен реверсом, для активирования которого необходимо лишь коснуться. Кнопку плавного пуска расположили на рукоятке для удобного управления гайковертом. Для наиболее низкого уровня шума во время использования в ручке предусмотрено выпускное отверстие. Функция регулировки скорости обеспечит точное управление пневмоинструментом.
Для производства представленной продукции использовались материалы высокого класса (стойкие к износу) и инновационные технологии. Контроль качества продукции на всех ступенях производства является гарантом соответствия всем стандартам. Непосредственно этот факт со своей стороны будет гарантировать Вам максимальную мощность и производительность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальный крутящий момент | 337 H*m |
| Производитель | Suntech |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 469 ₴

