

Воздушный поршневой компрессор Scheppach hc 54
Основной задачей компрессоров SCHEPPACH является обеспечение качественным давлением подключенных к нему потребителей. Немецкий производитель позаботился о качестве выпускаемой продукции, так как они выполнены с использованием новейших технологий и с использованием исключительно первоклассных материалов. Вся продукция этой известной компании проходит абсолютно все требуемые испытания и отвечает всем стандартам. Это само собой гарантия производительной работы без поломок. Они хорошо работают с пневматическими инструментами, также применимы в подкачке автошин, продувке труб (канализационные и водопроводные), выполнении покрасочных работ.
Данная модель компрессора относится к устройствам поршневого типа. Это позволит выдать давление, значение которого имеет показатель до 8 бар. Представленную модель оборудовали 50 литровым ресивером, что даст возможность работать без нежелательного перерыва и остановок, не включаясь для генерации дополнительного сжатого воздуха. Для того чтобы настроить оборудование под тип выполняемой работы в модели предусмотрены регулятор давления и стрелочный барометр.
Модель оснастили надежным электродвигателем, который отличается большой производительностью и надежностью. Для этого в нем предусмотрено принудительное охлаждение воздухом ,защитный экран, а также датчик защиты от возможного перегревания. Это все будет способствовать производительности двигателя при больших нагрузках. Модель оборудовали прочными колёсами и комфортной рукояткой для легкого транспортирования устройства в нужное для пользователя место. Индикатор уровня масла позволяет контролировать его наличие. Для обеспечения быстрого подключения и отсоединения потребителя в модели был предусмотрен быстросъемный коннектор.
Модель имеет:
- Защиту от перегрева;
- Большой ресивер - продолжительное использование;
- Редуктор давления с манометром – регулируют рабочее давление;
- Быстрый коннектор – легкое подсоединение и отключение пневмоинструмента;
- Универсальное применение;
- Прочный кожух;
- Внешний индикатор уровня масла;
- 2 барометра;
- Колёса для транспортировки.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 31 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз: | однофазный |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Количество оборотов: | 2850 об/мин |
| Габариты: | 32х65х76 см |
- Цена: 7 692 ₴

