

Компрессор SCHEPPACH HC 24
Компрессор SCHEPPACH немецкого представителя предназначен для работы с пневмоинструментом . Он позволит обеспечить стабильное давление 8 бар . Наличие 24 литрового ресивера исключит потребность в частом включении аппарата и в значительной мере сократит изнашиваемость. 2 барометра обеспечат надлежащий контроль за вырабатываемым давлением. Удобная рукоять и колеса облегчат перемещение компрессорной установки по помещению и за его территорией.
Спектр применения этого производительного агрегата заключается не только в обеспечении сжатым воздухом (сжатый) пневматического инструмента, но использовании , когда необходимо прочистить трубы (канализационные и водопроводные ).
При выполнении данного компрессора применялись новейшие технологии и только материалы соответствующего качества. Все представленные аппараты прошли требуемые испытания. Все это гарантирует высочайшую мощность и производительность.
Компрессоры HC24 –компактные, удобные в управление и очень экономичные. В состав модели входят алюминиевые головки и блок цилиндров с массивными ребрами для охлаждения. Это значительно увеличит срок эксплуатации.
Модель обладает:
- Большим ресивером - продолжительное использование;
- Двумя барометрами – безукоризненный контроль;
- Транспортировочными колёсами - удобное перемещение;
- Редуктором давления с манометром – регулирует рабочее давление ;
- Быстрым коннектором – для легкого подсоединения и отключения пневмоинструмента;
- Масляным баком 0.3 л.;
- Прочным кожухом;
- Внешним индикатором уровня масла.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 25.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Количество фаз: | однофазный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габариты: | 55x31.5x60.5 см |
| Уровень шума: | 92 дБ |
- Цена: 6 154 ₴

