
Шлифовальный станок Scheppach BTS 700
SCHEPPACH BTS 700 – универсальное шлифовальное оборудование представлено немецким производителем. Имеет качественное исполнение и собран исключительно из деталей отличного качества,стойких к износу. Представленные станки проходят необходимые испытания на заводе - производителе.
Этот комбинированный станок имеет 2 функции шлифования: ленточную и дисковую. Маленькая ширина шлифленты ( 25.4 мм) позволит произвести тончайшую обработку материала с особой деликатностью. Платформы легко регулируются под необходимый угол с обеих сторон (ленточная и дисковая). Это в достаточной мере повышает эффективность устройства, позволяя обрабатывать сложнейшие детали не используя вспомогательные средства.
Представленное оборудование обладает компактными размерами, легко крепится к рабочему столу. Дисковая сторона также имеет зажим заготовки, что не даст выскользнуть во время обработки. Несмотря на свои малые габариты, он легко справляется с поставленными задачами. Высокая производительность и надежность – это главные преимущественные характеристики этого станка.
Область применения достаточно большая, т.к. они зачистят и отшлифовуют не только деревянные заготовки, но и пластиковые, металлические (медные). Хорошо используются при изготовлении поделок из дерева. Работает этот комбинированный станок бесшумно и без ненужного вибрирования, которое негативно отражается на рабочем процессе.
Модель имеет:
- Надежный тихий асинхронный двигатель с наиболее уменьшенным уровнем вибрации;
- Надежные шарикоподшипники, увеличивающие ресурс мотора;
- Регулировку платформ под углом;
- Компактные размеры;
- Узкую шлифовочную ленту;
- Крепление к столу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наклон стола, %: | 90-45 |
| Скорость движения ленты: | 13,5 м / сек |
| Длина/ Ширина шлифовальной ленты: | 762 мм/ 25, 4 мм |
| Скорость шлифовального круга: | 2850 1/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2850 |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Размеры: | 380 х 300 х 370 мм |
| Мощность двигателя: | 250 Вт |
- Цена: 5 104 ₴

