


Сверлильный станок SCHEPPACH DP 16
Эти сверлильные установки немецкого производителя SCHEPPACH позволят предельно точно проделать отверстие в любом материале. Крестообразный лазерный указатель с максимальной точностью укажет нахождение будущего отверстия. Эта возможность позволит произвести сверление с первого раза и очень эффективно в серийной сфере. Также к преимуществам станка можно отнести поворачиваемость стола с разворотом (-45 ; +45 градусов). Он выполнен из чугуна размером 196*196 мм.
Модель имеет 12-ти скоростную коробку передач, что без сомнения расширяет возможности оборудования. Патрон имеет 16 мм размер, что бесспорно даст возможность устанавливать свёрла с большим диаметром и размером. Расстояние от станка до станины имеет достаточно большое расстояние 470 мм, это значительно увеличит эффективность оборудования и позволит обрабатывать заготовки разного размера (большого). Для обеспечения безопасной работы с моделью шкивы оборудовали специальными кожухами.
Представленный станок можно применять для проделывания работ по высверливанию отверстий абсолютно любого диаметра в любом материале. Они приобрели широчайшую востребованность не только в токарных мастерских, но и у частных пользователей для изготовления наиболее точных деталей.
Модель оборудовали:
- Надежной станиной из чугуна;
- Поворотным столом;
- Креплением к верстаку;
- Быстрозажимным патроном;
- Многоскоростным режимом для работы с различными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер опорной базы | 290х480 мм |
| Число скоростей | 12 (230/330/370/460/530/580/1030/1160/1280/1600/1790/2470 об/мин) |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Габариты | 290х480х840 мм |
| Передача | ременная |
| Частота вращения шпинделя: | 230-2470 об/мин |
| Конус сверлильного патрона | В16 |
| Размер рабочего стола | 196х196 мм |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
- Цена: 10 495 ₴

