
Торцовочная пила SCHEPPACH sl 8 lxu
Scheppach SL 8 LXU – профессиональное устройство, оборудованное специальной направляющей(скользящая), которая закреплена 2-мя шарикоподшипниками(линейные). Это позволит выполнить работу с идеальной точностью. Представленные пилы выполняют резку заготовок под нужным наклоном, а также другие работы по пилению увеличенной сложности.
Пила SL 8 LXU имеет небольшие габаритные размеры, поэтому может устанавливаться в нужном для Вас месте. Для эффективного использования модель оборудовали надежным и производительным двигателем 1500 Вт, который способен развивать скорость 5000 об. за мин. на холостом ходу.
Фиксаторами поворота обеспечивается удобное установление угла среза и направляющая, которая поддержит необходимую скорость вращения. Модель также была оснащена лазерным указателем для значительного облегчения процесса разметки и резанья: когда совместится чернильная метка и линия лазера, произойдет изменение силы и слабости света. Это гарантия стабильной операции резания, т. к. есть возможность легкого распознания соответствия метки. Что сократит ошибки резки до минимума.
Имеет отличную геометрию без люфтов. Органы управления и регулирования удобно и надежно управляются. Модель также оборудовали литой станиной и удобным столом с возможностью поворота. Все это в комплексе обеспечит резку отличного качества. Пилы данного производителя собраны с немецкой точностью - всё идеально затянули, а углы фиксированных настроек безукоризненно выставили. Для обеспечения чистого рабочего места пилу оборудовали пылесборником. Плавный пуск снизит до минимума отдачу при запуске. Головка поворачивается до 45°, как вправо, так и влево, при наклоне или комбинированном резанье.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. пропил при 45° | 210х340 мм |
| Диапазон наклона: в право/в лево | 45 |
| Напряжение : | 220 В |
| Макс. пропил при 0° | 65х340 мм |
- Цена: 7 526 ₴

