

Компрессор масляный винтовой CECCATO MICRON C 1110 500 V 400
Компрессоры CECCATO производятся итальянской промышленностью и соответствуют всем нормативным требованиям, как функциональным, так и техническим. Они собираются из деталей высокого качества. А инновационные решения способствуют максимальной качественности выпускаемой продукции.
Масляный компрессор (винтовой) можно охарактеризовать, как профессиональное устройство. Имеет стационарную установку, которая может выполнить задачу различной сложности. Производительность устройства и ресивер имеет большой показатель и заслужено составит соперничество компрессорам такого же класса. Вы можете его установить в цехе или мастерской.
Компрессорную установку оснастили надежным кожухом для защиты от вешних факторов. Также имеется воздушное охлаждение мотора. Внешний индикатор уровня масла позволит быть всегда в курсе того, сколько осталось масла.
В модели не предусмотрены быстро изнашиваемые детали (поршневые кольца, клапан, втулка, прокладка) .Воздушные и масляные фильтры, а также ремень имеют быстрый доступ , что способствует надежности и долговечности устройства.
Применяются компрессоры в промышленности: на заводе, стройплощадке. Обслуживают транспортные средства в мастерской и автосалоне (не габаритной, ремонтные цеха, покраска). Основной задачей данного агрегата является снабжение сжатым воздухом без перерыва в большом объеме.
Модель характеризуется:
- Внешним индикатором уровня масла;
- Прочным кожухом;
- Простотой и удобством в управлении;
- Надежностью и долговечностью;
- Профессиональным использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 76 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Вес | 260 кг |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Воздушный фильтр | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз: | 3 |
| Производительность: | 1265 л/с |
| Габаритные размеры | 1935x718x1453 мм |
- Цена: 257 141 ₴

