
Тип крепления сверла SDS+ Мощность 1500 Вт Скорость вращения 780 об/мин Частота ударов 2700 уд/мин Сила удара 5,5 Дж Режимы долбление, сверление
Тип крепления сверла SDS+
Мощность 1500 Вт
Скорость вращения 780 об/мин
Частота ударов 2700 уд/мин
Сила удара 5,5 Дж
Режимы долбление, сверление
Оснащение
Максимальный диаметр сверления бетон30 мм; металл 13 мм; дерево 40 мм;
Патрон ключевой, быстрозажимной
Возможности реверс, электронная регулировка скорости
Комплектация дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, глубиномер, кейс
Прочее
Вес 5,65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 5.65 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 3 980 ₴

