
JET JDP-8L-предназначенный для любительской работы с деревом и другими материалами. Это самая компактная модель в линейке Jet, но, несмотря на это, она имеет все функции и системы, присущие профессиональным аналогам. Есть ограничитель глубины сверления и линейная миллиметровая шкала для контроля перемещения пиноли шпинделя, регулируемый по наклону и высоте рабочий стол, выполненный из чугунного литья. При работе с габаритными деталями его можно снять, при этом роль опоры исполнит основание станка, поверхность которого так же хорошо обработана и имеет пазы для крепления тисков (входят в комплект поставки).
Важное достоинство станка – надёжное исполнение с металлическими шкивами передачи и качественными ремнями, а также наличие конуса шпинделя МК2, что позволяет использовать сверла с коническим хвостовиком.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулируемый ограничитель глубины сверления
- Миллиметровая шкала для контроля глубины сверления
- Регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремней
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка наклона рабочего стола
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность 0,35 кВт
Частота вращения шпинделя на холостом ходу 580-2650 об/мин
Число скоростей 5
Максимальный диаметр зажима для сверл 13 мм
Ход пиноли шпинделя 50 мм
Конус шпинделя/ посадка патрона МК2/ В16
Вылет шпинделя 104 мм
Максимальное расстояние шпиндель-стол 200 мм
Расстояние шпиндель основание 280 мм
Размеры рабочего стола 160 х 160 мм
Угол наклона рабочего стола ±0-45°
Габаритные размеры (ДхШхВ) 430 х 225 х 580 мм
Масса 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Производитель | JET |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 580 см |
| Ширина | 225 см |
| Длина | 430 см |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 6 499 ₴

