


Мощность полезная 150 Вт Частота вращения шпинделя 100-1000, 200-2000 об/мин Макс. диаметр сверления D 10 мм / М6 Макс. диаметр торцевой фрезы D 20 мм
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1 предназначен для выполнения несложных фрезерных, сверлильных и расточных работ. Обеспечивает высокое качество обработки металлических деталей, за счет своей жесткой конструкции.
Крестовой стол с регулируемыми направляющими позволяет точно устанавливать заготовку, а Т-образные пазы помогут установить необходимые упоры и не сложную оснастку, для выполнения более широкого круга работ. Движение стола осуществляется при помощи встроенных колес и фиксируется специальными финтами. . Колонна станка может наклоняться как влево, так и вправо на 45 градусов, что позволяет работать под разными углами.
JET JMD-1 имеет два диапазона частоты вращения с плавной регулировкой от 100 до 2000 об/мин, для обработки деталей из различных материалов. Благодаря возможности левостороннего вращению шпинделя можно нарезать резьбу. Быстрозажимный патрон (1-10 мм) позволяет легко заменять сверлильные принадлежности.
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1 относится к бытовым инструментам, его целесообразно использовать в домашних условиях или в небольших мастерских. Заказать фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1 можно в интернет-магазине instrade.
Производитель JET
Мощность полезная 150 Вт
Напряжение, В 230 В
Источник питания От сети
Частота вращения шпинделя 100-1000, 200-2000 об/мин
Макс. диаметр сверления D 10 мм / М6
Макс. диаметр торцевой фрезы D 20 мм
Макс. диаметр концевой фрезы D 10 мм
Расстояние от шпинделя до стойки 140 мм
Макс. расстояние от шпинделя до стола 210 мм
Присоединение шпинделя МК-2 / М10
Ход пиноли шпинделя 30 мм
Угол наклона стойки ± 45 °
Макс. ход стола по горизонтали 190 мм
Макс. ход стола по вертикали 100 мм
Размер стола 145 х 240 мм
Т-образные пазы 3 8 мм
Габаритные размеры 550 х 450 х 630
Вес 40 кг
Гарантия, мес. 12 месяцев
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 630 см |
| Ширина | 450 см |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 550 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 145 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2/М10 |
| Длина стола | 240 мм |
| Глубина сверления | 10 мм |
| Ход шпинделя | 30 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
- Цена: 41 760 ₴

