
Вольтаж 220 В Мощность 2200 Вт Число оборотов ножевого вала 4050 об/мин Диаметр ножевого вала 73 мм Скорость подачи 5/6 м/мин Количество ножей 3 Вес 215 кг
К преимуществам рейсмусового станка JET JWP-16OS в первую очередь относится наличие мощного 2,2 кВт двигателя, обеспечивающего высокую скорость вращения вала, установленного на прочное и устойчивое основание. Конструкция станка позволяет снизить влияние вибраций на точность обработки заготовок. Данное оборудование предназначено для высококачественно обработки древесины различной формы.
Рейсмусовый станок JET JWP-16OS оснащен рабочим валом с тремя быстрорежущими ножами, позволяющими обеспечить съем 4,76 мм слоя стружки, по рабочей ширине в 405 мм. Наличие уникального механизма движения обеспечивает высокоэффективную подачу заготовки со скоростью 5 и 6 м/мин. Высокая производительность станка является существенным преимуществом по сравнению с аналогичным оборудованием других производителей.
Также стоит отметить гладкий рабочий стол рейсмусового станка JET JWP-16 OS и регулирование строгальной головки по высоте. Для регулировки используется большой маховик. Обратите внимание на наличие роликовых удлинителей для обеих сторон стола, позволяющих обеспечить высококачественную обработку заготовок больших размеров. Дополнительно станок оснащен системой удаления стружки, позволяющей подключить через штуцер вытяжную установку.
Купить этот высокопроизводительный рейсмусовый станок JET JWP-16OS вы можете в интернет-магазине instrade по разумной цене.
Производитель JET
Вольтаж 220 В
Мощность 2200 Вт
Число оборотов ножевого вала 4050 об/мин
Диаметр ножевого вала 73 мм
Скорость подачи 5/6 м/мин
Количество ножей 3
Высота/ширина прохода 150/405 мм
Вес 215 кг
Комплектация — открытая подставка
– вытяжной патрубок 100 мм.
– шаблон для установки строгальных ножей
Класс Профессиональный инструмент
Гарантия, мес 24 месяца
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1295 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Вес | 215 кг |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 405 мм |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 405 мм |
- Цена: 89 795 ₴

