


Станок для шлифования кантов с осцилляцией JET 80 S
Данная модель, выполняющая работы, связанные с обработкой древесных материалов, имеет большой спрос среди профессиональных пользователей. Швейцарская компания JET разработала представленный шлифовальный станок с учетом всех необходимых характеристик: отменное качество, безупречная сборка и отличный дизайн.
Великолепное сочетание умеренной цены и идеального исполнения дали возможность представленным станкам занять высокую планку на рынке деревообрабатывающего оборудования.
Станок гарантирует идеальное шлифование деревянных изделий, листов ДСП и разнообразных деревозаменителей. Шлифовальная лента имеет размеры: 150 х 2032 мм и скорость 9,5 м/сек. Консоль характеризуется показателем 50 осцилляций/мин., что дает возможность получать идеальный результат за минимальный отрезок времени, а также увеличивать эксплуатационный срок устройства. Удаление пыли с рабочей поверхности реализуется при помощи вытяжного штуцера ( 10 см).
Аппарат для шлифования канта с осцилляцией оснащен рабочим чугунным столом, габариты которого равны 200 х 750 мм.
Применение шлифовальной ленты, как в длину, так и в ширину, представляется возможным благодаря возможности регулирования стола по высоте, наклона в диапазоне от 90° до 45°, фиксации под нужным углом. Функцию увеличения износостойкости и повышения антифрикционных показателей выполняет покрытие ленты специальным графитовым покрытием.
Представленная модель станка включает в себя двигатель, входная мощность его равна 2,8 кВт, а выходная - 1,5 кВт. Увеличение рабочей нормы выработки (дневной) достигается за счет того, что мотор рассчитан на производительную отдачу в течении долгого времени. Габариты установки : длина 132 сантиметра , ширина 56 сантиметров, высота 123 сантиметра. Масса имеет показатель 155 кг.
Модель оснащена:
- Осциллирующей консолью с шлифовальной лентой 150x2032 мм- устанавливается горизонтально, вертикально и под любым промежуточным углом;
- Консолью, которая характеризуется 50 колебаниями в минуту, что гарантирует гладкую поверхность шлифовки и повышает эксплуатационный срок шлифовальной ленты;
- Чугунным столом, который имеет функцию регулировки по высоте и устанавливается с наклоном до 15 градусов, для достижения использования шлифовальной ленты по всей ее ширине;
- Эффективной вытяжкой при помощи 100-мм вытяжного штуцера;
- Графитовым покрытием шлифовальной плоскости для значительного повышения антифрикционных свойств ленты и срока ее службы;
- Обрезиненным приводным роликом;
- Усилием от мотора к шлифовальной ленте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип станка | Кромкошлифовальный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1320 x 560 x 1230 мм |
| Выходная мощность: | 1.1 кВт |
| Наклон столов: | 90° до 45° |
| Скорость шлифовальной ленты: | 16 м/сек |
| Макс. высота шлифования: | 125 мм |
| Размер стола: | 180 х 800 мм |
| Осцилляции в мин.: | 50 колебаний |
| Размер шлифовальной ленты: | 150 х 2260 мм |
- Цена: 84 000 ₴

