



Ленточная пила по дереву JET JWBS-14Q
JET JWBS-14Q – оборудование для деревообработки (криволинейные и прямолинейные доски, листы ДСП , ДВП). Распил имеет ширину 350 мм и высоту 200 мм. Полотно работает со скоростью 800 м. за мин. JET JWBS-14Q оборудовали особо прочным столом (чугун). Комфортной рукоятью, которая позволит изменять натяжение пильного полотна. Вытяжной штуцер - 100 мм, параллельный упор, также составляет конструкцию представленного станка.
При помощи специального упора осуществляется распил под углом 60 гр. Точная установка и передвижение ленты обеспечивается как верхней, так и нижней направляющей для максимальной устойчивости, а также защищает все комплектующие данного оборудования от механических воздействий. Миллиметровая школа на зубчатой рейке дает возможность настроить направляющую полотна (верхнюю). Ослабляющая или натягивающая полотно ручка обладает эргономичным дизайном, что увеличивает комфорт использования.
Параллельный упор с эксцентриковым зажимом дает возможность точной установки размера полученных заготовок. Рабочая поверхность представляет собой чугунный стол с отличной полировкой. Угол наклона которого подвергается плавной регулировке, величина при этом зависит от задачи, которую необходимо выполнить. Все эти преимущества способствуют профессиональному использованию .
Модель характеризуется:
- Экономичным энергопотреблением;
- Возможностью подключения пылесоса;
- Большим наклонным столом;
- Большим маховиком для натяжения полотна пилы;
- Устойчивой конструкцией;
- Точной и простой регулировкой высоты пропила;
- Встроенной шкалой – точное определение высоты пропила.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Ширина заготовки | 350 мм |
| Толщина заготовки | 200 мм |
| Ширина ленточной пилы | 25 мм |
| Длина ленточной пилы | 2560 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рабочего стола: | 500х385 мм |
| Скорость движения ленты: | 800 м/мин |
| Максимальная высота заготовки: | 200 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера: | 100 мм |
| Угол наклона стола: | -10/0/45 ° ° |
| Регулируемый упор: | да |
| Максимальная ширина заготовки: | 350 мм |
| Габариты: | 770х650х1800 мм |
| Диаметр шкивов: | 355 мм |
- Цена: 61 659 ₴

