

Радиально-сверлильный станок JET JDR-34F
Представленная модель легко справится с такими операциями: сверление отверстия, нарезание резьбы метчиком, растачивание и притирка отверстий, а также вырежет диск. Для выполнения поставленной задачи применяются различные инструменты: сверла, зенкера, развертки.
Радиально - сверлильный станок позволяет работать с деталями значительных размеров. Совместить ось отверстий и инструмента осуществляется под средством перемещения шпинделя относительно детали, которая находится в неподвижном состоянии. Станок JDR-34F работает не только с металлами, но и с деревом, пластиком. В своей комплектации имеет быстрозажимной патрон (1*16 мм).
Шпиндель (5 положений), который вращается со скоростью в пределах от 500 до 2500, благодаря чему есть возможность выполнить отверстие нужного диаметра. Данный агрегат оснащен надежным электродвигателем мощность, которого составляет 600 Вт. Выдерживает длительность использования. Фундаментной плитой - основание станка, на который зафиксирован цоколь. Фундаментальную плиту оснастили баком, благодаря которому охлаждающую жидкость передаёт на режущий элемент.
Элементы управления станком JDR-34F расположены непосредственно на сверлильной головке – удобное выполнение работ. Она имеет возможность перемещения по направляющей. Надежно фиксируется в нужном для Вас положении при помощи специального зажима.
Модель оборудовали:
- Защитой патрона;
- Оправкой МК-2/В16;
- Чугунным столом;
- Концевым выключателем;
- 16 мм. быстрозажимным патроном;
- 5 скоростным вращением шпинделя;
- 80-ым ходом шпинделя и регулируемым упорам;
- Лазерным крестовым указателем оси сверления.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1660 см |
| Ширина | 320 см |
| Вес | 61 кг |
| Длина | 830 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 300 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2/В16 |
| Длина стола | 300 мм |
| Вылет шпинделя | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя: МК-2 | МК-2 |
| Рабочий ход сверления: | 80 мм |
| Габаритные размеры: | 830х320х1660 мм |
| Выходная мощность: | 0,4 кВт / S1 100% кВт |
| Размеры основания: | 280 х 480 мм |
| Диаметр стойки: | 73 мм |
| Быстрозажимной патрон: | 1 - 16 мм |
| Размеры стола: | Ø 300 мм |
| Вылет: | 155 - 410 мм |
- Цена: 26 900 ₴

