
Фрезерно-сверлильный станок JET JVM-836TS
Выполняет качественную фрезеровку различных материалов. C помощью данного станка можно в течении допустимо короткого времени справится с поставленной задачей, при этом не теряя качество.
Этот комбинированный станок JVM-836TS хорошо используется не только для фрезерования, но и сверления заготовок из различного металла (цветной и черный ) и сплавов в серийном и мелкосерийном режиме. Для сверления пиноль имеет большой ход . Хотя основным его назначением является фрезеровка. Упорными подшипниками шпинделя обеспечивается стабильное выполнение данной операции. Во время работы конус шпинделя выполняет биение в 0,01 мм.
Возможность выполнить фрезеровку или другую операцию вертикально или под углом осуществляется благодаря поворотной головке, поворачивающейся как вправо, так и лево. Нарезку резьбы можно выполнить вращающимся в обе стороны шпинделем. Аппарат оснащен легко регулируемыми клиновидными планками для шлифовальных направляющих. Точность выполнения работ обеспечивается механическим торможением шпинделя.
Центральная система, входящая в комплектацию модели, выполняет смазывание стола для выполнения работ по фрезерованию. Встроенная система выполняет подвод СОЖ. Станок оснащен электродвигателем, мощностью 2200 Вт, благодаря чему обеспечивается скорость вращения 16-ти скоростного шпинделя от 64 об. мин до 4550. Удобным рабочим столом прямоугольного вида. Стороны имеет такие размеры- 905 на 200 мм. Выдерживает большие нагрузки, максимальное до 250 кг.
Модель оборудовали:
- Большим ходом пиноли для сверления
- Упорными подшипниками шпинделя - стабильное фрезерование
- Гарантированным биением конуса шпинделя 0,01 мм
- Возможностью поворота головки
- Вращением шпинделя(право и лево)
- Шлифованными направляющими с регулируемыми клиновидными планками
- Механическим тормозом шпинделя
- Централизованной системой смазки фрезерного стола
- Встроенной системой подвода СОЖ
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 905 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр пиноли | 85 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4550 об/мин |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Ход пиноли | 127 мм |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Конус шпинделя станка | ISO-30 (DIN2080) |
| Производитель | JET |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 730 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зажимная тяга | М12 |
| Расстояние шпиндель-стойка | 133 - 400 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 20 мм |
| Т-образный паз/расстояние, 3 шт. | 16 / 64 мм |
| Ход стола по оси X х Y х Z | 640х240х355 мм |
| Габаритные размеры | 1400х1320х1950 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 250 кг |
| Автоподача пиноли шпинделя, | 3 0,04/0,08/0,15 мм/об |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | 100 мм |
| Диапазон поворота головки | 90°, влево/вправо |
| Расстояние шпиндель-стол | 50 – 356 мм |
| Поперечный ход консоли | 266 мм |
- Цена: 463 581 ₴

