



Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-3
Станок обладает крепким корпусом, отлит из серого чугуна. Это дает необходимую жесткость устройству и снизит возникающую в процессе работы вибрацию. Оборудован мощным асинхронным элекродвигателем 1000 Вт , который обеспечит качественную работу различной сложности. Устройство имеет скорость вращения (100-1749 об/мин) с возможностью самостоятельного выбора для решения определенных задач.
Поворотная фрезерная головка способствует расширению функциональности станка, обеспечит выполнению работ под углом, а также горизонтально. Станок имеет функцию движения головки (вверх и вниз) при помощи маховика. Обладает функцией нарезки резьбы. Конструкцию шпинделя оборудовали усиленными подшипниками, что значительно продлевает срок эксплуатации. Представленную модель оснастили столом большого размера (160 x 510 мм) для удобного размещения заготовок. Безопасную работу с устройством обеспечит специальный экран. Цифровая индикация уровня скорости вращения шпинделя, перемещения, глубины сверления – гарантия высокого качества обработки.
Всемирно известная компания JET - комфортная, производительная работа, которая учитывает все требования по технике безопасности.
Модель оборудовали:
- Корпусом из чугуна (серого)- уменьшает вибрацию;
- Мощным асинхронным двигателем;
- Регулировкой частоты вращения;
- Левым вращением шпинделя - нарезание резьбы;
- Возможностью работы под различными углами;
- Защитным кожухом - безопасная работа;
- Регулируемыми направляющими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Ход шпинделя | 70 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Пазы, параметры: | 12 миллиметров |
| Угол поворота головки: | 90° влево / 45° вправо |
| Сверлильный патрон быстрозажимной: | 1-13 миллиметров |
| Тип электродвигателя: | асинхронный |
| Мощность двигателя: | 1300 Вт |
| Диаметр сверления: | 50 мм |
| Выходная мощность станка: | 1,0 кВт/S1 100% |
| Тип зажимной тяги: | М12 |
| Пазы стола: | 3 Т-образных |
- Цена: 138 260 ₴

