


Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-2
Профессиональный станок JET JMD-2 характеризуется большой производительностью и надежностью - гарантия эффективного использования в серийном производстве. Качество работы не ухудшается.
Бренд JET гарантирует стабильную работу всех элементов оборудования на протяжении долгого времени. А самое главное - не требует ежечасного обслуживания, в следствии соблюдения соответствующих требований по эксплуатации устройства и элементарных правил по безопасности . При необходимости техобслуживания, комплектуется набором инструментов.
Данные станки для фрезеровки и сверления JET оборудовали надежным электродвигателем. Он обеспечивает выходную мощность 500 Вт, которой хватает для выполнения робот - сверление и фрезерование. Крутящий момент может колебаться (50 -2500 об.мин) . Все эти характеристики позволят использовать станок для профессиональной фрезеровки и расточки различных заготовок из такого металла: цветной и черный, сплав .
Точную и аккуратную работу представленного станка обеспечивает индикатор глубины сверления. Станок прост в управлении, не вызовет трудностей.
JET JMD-2 оснащен не только стандартными, но и большим количеством вспомогательных функций, применяющихся опционально. Частоту вращения шпинделя можно увидеть на дисплее (пульт управления) - это дополнительное преимущество. Модель прошла тестирование на заводе - производителе.
Модель оборудовали:
- Корпусом из чугуна;
- Безколлекторным двигателем;
- Плавной регулировкой частоты вращения;
- Устойчивой скоростью вращения;
- Индикатором глубины сверления с концевым выключателем;
- Удобным операционным интерфейсом;
- Большим выбором дополнительных опций.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 127 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расст. от шпинделя до стойки: | 160 мм |
| Макс. расстояние от шпинделя до стола: | 320 мм |
| Передача: | ременная |
| Т-образный паз: | 2 8 мм |
| Диапазон поворота головки: | 45° влево, 30° вправо |
| Ход стола: | 250x160 мм |
| Конус шпинделя: | Мк-2 / M10 |
| Ход фрезерной головки: | 300 мм |
| Габариты: | 610x610x780 мм |
- Цена: 108 998 ₴

