



Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-X1
JET JMD-X1 обладает надежным и универсальным использованием. С его помощью Вы можете выполнить качественную обработку детали (фрезеровальные или сверлильные) из разного материала.
Фрезерно-сверлильный станок характеризуется минимальным уровнем вибрации, т. к. серый чугун используется при изготовлении основных деталей корпуса и всей конструкции. Также - это гарантия высокой прочности и устойчивости данного агрегата, что является главным фактором в тяжелой промышленности.
В электродвигателе станка JMD-X1 отсутствует коллектор, что не влияет на плавную регулировку частоты вращения. Это позволяет работать с нужной скоростью для реализации конкретной задачи. Шпиндель вращается с частотой от 100 об.мин. до 2500. вращение шпинделя в правую и в левую сторону позволяет производить нарезку резьбы.
Представленные модели фрезерно-сверлильных станков JMD-X1 имеют рабочие столы ( 385мм на 100), поверхность которых оснащена направляющими типа «ласточкин хвост», положение которых легко регулируется. Модель оборудовали удобной и легкой панелью управления. При помощи данного станка можно производить сверление детали с предельно допустимым диаметром 13 мм.
Модель оборудовали:
- Корпусом (серый чугун )- уменьшает вибрацию;
- Надежным безколлекторным двигателем, плавной регулировкой частоты вращения;
- Большим вращающим моментом и устойчивой скоростью вращения;
- Правым и левым вращением шпинделя;
- Крестовым столом с регулируемыми направляющими«ласточкин хвост»;
- Удобной панелью управления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рабочего стола: | 385х100 мм |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | Ø30 мм |
| Т-образный паз, 3 | 12 мм |
| Посадка патрона: | В16 |
| Конус шпинделя | MK-3 |
| Расстояние шпиндель-стол: | 280 мм |
| Передача: | ременная |
| Диапазон наклона стойка: | 45° влево/вправо |
| Ход фрезерной головки: | 180 мм |
| Расстояние шпиндель-стойка | 170 мм |
| Макс. диаметр сверления | Ø13 мм / М6 |
| Габариты: | 520х500х760 мм |
| Потребляемая мощность: | 0,75 кВт/S6 40% |
- Цена: 68 000 ₴

