

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данную модель можно описать, как компактное и экономичное устройство, которое работает на бензиновом топливе. Изготовлена всемирно известным японским производителем SAKUMA - гарантия долгого применения. Модель обладает высокой производительностью 10 куб. м./час и обеспечит перекачку чистой и слабозагрязнённой воды. Для этого ее оснастили сильным двухтактным мотором SGE154 с эффективной системой охлаждения(воздушная). Рабочий объём составляет 40.2 куб. см, мощность составляет 1.94 л.с.
Высота подъема будет составлять 30 м, глубина забора достигает 8м. Модель весит совсем мало 7.5 кг, поэтому легко транспортируется. Данная мотопомпа легко запускается. При изготовлении применялись высококачественные материалы. Простота конструкции является гарантией большого ресурса и простого обслуживания.
Высота подъема будет составлять 30 м, глубина забора достигает 8м. Модель весит совсем мало 7.5 кг, поэтому легко транспортируется. Данная мотопомпа легко запускается. При изготовлении применялись высококачественные материалы. Простота конструкции является гарантией большого ресурса и простого обслуживания.
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Марка двигателя | SGE154 |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Основные | |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 350 * 290 * 350 мм |
| Число оборотов | 7000 об/мин |
| Диаметр всасывающего патрубка | 25 |
| Мощность двигателя | 1,94 л.с / 1,45 кВт |
| Тип двигателя | 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | ручной |
| Смесь бензина с маслом в соотношении | 25:1 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 25 мм |
- Цена: 3 717 ₴

