
Подвижная каретка для тали JET 2GT 12м
Это подвижное устройство обладает усиленной конструкцией. Механическое передвижение каретки осуществляется оператором при помощи 12 метровой тяговой цепи. Оборудование не нуждается во внешнем источнике питания – даст возможность использования на любой рабочей площадке. Подвижная каретка для тали JET 2GT 12м- высокопрочная конструкция, выполненная из только высококачественных материалов с антикоррозийным покрытием.
Торговая марка JET представила одну из мощнейших и профессиональных моделей грузоподъемного оборудования. Данный брэнд известен не только станками по обработке (дерево и металл), но и оборудованием производственного характера.
Характеризуется качественным исполнением - применение инновационных систем и тщательный отбор материалов. Модели данной марки проходят обязательное тестирование при выпуске.
Подвижные каретки для тали JET 2GT 12м оборудовали зубчатой передачей ручной цепи, которая обеспечит точное перемещение каретки по балке различного размера. Преимуществом данных моделей, является удвоенное уплотнение шарикоподшипников, которое исключает попадение пыли. Благодаря чему увеличивается долговечность устройства. Закаленными шестернями, которые не нуждаются в смазывании, а это в свою очередь гарантия надежной работы с грузоподъемным устройством.
Модель обладает :
- Надежной конструкцией и долгим сроком службы;
- Зубчатой передачей и ручной цепью для точного перемещения .
- Использованием с балками различного типа (широкополочными, стандартными двутавровыми или дугообразными балками);
- Регулировочным винтом на раме каретки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | JET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Таль |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 301х223х402 мм |
| Высота балки , мм | 100-482 мм |
| Грузоподъемность , т | 2 |
| Ширина балки , мм | 89-203 мм |
| Минимальный радиус дуги, мм | 1092 мм |
| Длина цепи, м | 12 м |
- Цена: 8 826 ₴

