




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Габариты шлифовального круга (ДхШ), мм: 250 х 20 Частота вращения, об/мин: 1450 Зернистость круга: 24 / 46 Мощность двигателя, кВт: 1,5 Вес, кг: 48
Промышленный заточной станок (точило) JET JBG-10A — очень надежный станок промышленного класса.
Особенности JET JBG-10A:
- Чугунная защита шлифовального диска с патрубком вытяжки;
- Цельный быстро регулируемый;
- Защитный откидываемый экран;
- Регулируемая опорная площадка инструмента;
- Чистовой и обдирочный шлифовальные круги в комплекте.
- Промышленное качество
- Промышленный мотор компактный дизайн
- Полностью закрытые подшипники
- Усиленная защита переключателя
- Регулируемые стальные опоры инструмента
- Обрезиненные опоры препятствуют скольжению
- Есть модели либо на 220 В либо на 380 В.
Технические характеристики JET JBG-10A:
Модель:JET JBG-10А, 400В
Габаритные размеры: (ДхШхВ), мм 620 х 330 х 310
Посадочный диаметр: 25,4 мм (1»)
Габариты шлифовального круга (ДхШ), мм: 250 х 20
Частота вращения, об/мин: 1450
Зернистость круга: 24 / 46
Мощность двигателя, кВт: 1,5
Вес, кг: 48
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | JET |
| Тип станка | Заточной |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 16 740 ₴

