
Компрессор CECCATO BELTAIR-PRO B5900B/270 CT 5.5
Поршневая модель компрессора имеет ременную передачу. Мощный электрический двигатель имеет 3 фазы, выполняет передачу вращательного момента с помощью ремня на шкив головки компрессора. Современного типа агрегат характеризуется значительной производительностью , служит для выполнения тяжелых задач. Отличное качество сборки и материалов способствует использованию аппарата в тяжелых условиях.
Оборудован 270 литровым ресивером, что способствует долгой интенсивной работе. Компрессорную установку оборудовали эффективной системой охлаждения – алюминиевые головки цилиндров и охлаждающий радиатор большого размера . Для облегчения перемещения генератор оснастили колёсами, а также имеется ручка удобной формы.
Область применения:
Генератор используется в быту и на производстве (стройплощадки, заводы, мастерские). Обеспечивает непрерывную подачу воздуха в сжатом виде для работы с пневматическим инструментом, выполнения покрасочных работ и покрытие поверхности строительной смесью, накачку шин.
Особенность модели:
- Способствуют обеспечению высокой производительности и давления при наименьшем выделении тепла;
- Имеет эффективную систему охлаждения для получения сжатого воздуха высокого качества;
- Трехфазный двигатель для тяжелых условий эксплуатации;
- Литой вал динамически отбалансирован.
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 270 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Производительность компрессора | 653 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 170 кг |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Питание | Сеть 380В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов: | 1450 об/мин |
| Длина/ширина/высота мм | 1580/580/1150 |
- Цена: 65 790 ₴

