
Компрессор CECCATO BELTAIR-PRO B5900B/200 CT 5.5 с ременным приводом
Данная компрессорная установка - производительная и высокоэффективная модель, выполненная итальянским производителем CECCATO. Обладает высокой надежностью, что обеспечивает применение в разнообразных областях производства.
Сконструированный на базе новейших технологий блок цилиндров: гильзу изготовили из высококачественного чугуна, головка цилиндра - из алюминия, которая имеет большие охлаждающие ребра и эффективное воздушное охлаждение. Масляный картер большого размера служит для обеспечения высокоэффективной работы. Клапаны оборудованы стальными пластинами, не подающимися ржавчине, что обеспечивает максимальную производительность в течении продолжительного срока службы .
Маховик с динамической балансировкой, охлаждающие лопасти способствуют увеличению ресурса и поддержанию оптимального теплового режима компрессора.
Электродвигатель имеет 3 фазы, мощность его составляет 4000 Вт. Оснащен ресивером, объем которого составляет 200 л. Эффективную теплозащиту от возможного перегрева и автоматический повторный пуск для тяжелых условий применения. Простота конструкции и применения. Колеса облегчают перемещение компрессора.
Модель широко применяют для накачки шины, мяча, надувных лодок. Производит чистку трубы, обеспечивает воздухом в сжатом состоянии пневмоническое оборудование.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производительность компрессора | 653 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 164 кг |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Питание | Сеть 380В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1500*580*1150 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Частота напряжения, Гц. | 50 |
- Цена: 51 747 ₴

