
Компрессор CECCATO BELTAIR PRO 200C4R 400/3/50
Компрессор итальянского производителя CECCATO- мощная профессиональная модель , предназначенная для решения масштабных задач. Оборудован большим ресивером, что способствует увеличению производительности. Изготовлена модель из современных материалов высокого качества, что позволяет применять данную установку при любых условиях. Металлическим защитным кожухом для обеспечения сохранности внутренних устройств. Модель оборудовали колесами и ручкой ,что значительно облегчит ее перемещение.
Генераторная установка имеет высокотехнологичный мотор(однофазный) , встроенную защиту от возможной перегрузки и повторный старт , что позволяет аппарату эффективно функционировать длительное время.
Область применения:
Обеспечивает бесперебойную подачу воздуха в сжатом состоянии для любой потребности. выполняются пескоструйные, покрасочные работы. Используется в строительстве, при проведении ремонтной работы, в мастерской и на заводе.
Модель характеризуется:
- Высокой мощностью и производительностью;
- Большой надежностью и долговечностью;
- Нетребовательностью к условиям эксплуатации;
- Прочным защитным кожухом;
- Высоким качеством материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Производительность компрессора | 514 литр/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 112 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 380В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз: | трехфазный |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Расположение ресивера: | горизонтально |
| Габариты: | 56x140x101 см |
| Помпа | NS29S |
- Цена: 43 774 ₴

