
Компрессор Ceccato BELTAIR PRO 90C4R 400/3/50
Это мощная компрессорная установка итальянского роизводителя CECCATO , которая обеспечивает генерацию высокого давления. Генератор оборудован 90 литровым ресивером, это позволит предотвратить частое включение и выключение устройства, что значительно увеличивает срок эксплуатации . Плавный регулятор давления обеспечивает оптимальный режим работы. Манометр измеряет давление в системе. Встроенный маховик и принудительная система воздушного охлаждения исключают возможное перегревание двигателя. Датчик защиты от возможного перегревания, отключает агрегат, и снова его запускает.
Производительность компрессора (одноступенчатого поршневого) составляет 486л/мин. Высококачественность деталей способствует уменьшению силы трения и продлению срока службы. Значение давления может составлять 11 бар. Работает генератор при температуре не больше 46 , и не меньше 0 градусов. Также имеется улучшенная модель воздушного фильтра. Данная установка была оборудована колесами и ручкой, что значительно облегчает перемещение установки.
Используется для продувки труб. Служит для работы с пневматическим оборудованием, накачает шины велосипеда, обеспечивает использование краскопульта и там, где требуется воздух в сжатом виде. Широко применяется в автосервисах.
Модель характеризуется:
- Большим масляным картером;
- Чугунной гильзой;
- Алюминиевыми головками;
- Высоким давлением;
- Большим ресивером;
- Регулятором мощности;
- Высокой мощностью всасывания
- Низким расходом масла
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 90 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Производительность компрессора | 486 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 69 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 380В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 485х970х890 мм |
- Цена: 39 299 ₴

