
Компрессор CECCATO BELTAIR PRO 100C3MR
Этот профессиональный компрессор CECCATO итальянского производства, имеет ременной привод. Достаточно мощная и надежная установка, на которую всегда можно полагаться. Благодаря большой производительности, компрессор результативно функционирует совместно с любым пневматическим оборудованием. Модель оборудована алюминиевыми головками и блоком цилиндров, которые имеют большие охлаждающие ребра. Они обеспечивают быстрое охлаждение устройства. Компрессор работает при температуре до +46 гр., не ниже - 0 градусов. Пара колес и ручка облегчают перемещение генератора.
Область применения:
Создает необходимое давление воздуха и обеспечивает подачу воздушных масс в сжатом виде под соответствующим давлением. Представленная модель широко используется строителями, а также при проведении ремонтных работ, в бытовом использовании или на предприятии (покрасочные работы и использование пневматического инструмента). Профессиональная модель имеет ременной привод, который эффективно работает ежедневно, длительно.
Характеризуется:
- Высокой мощностью и производительностью;
- Легким перемещением по рабочей зоне;
- Надежностью и долговечностью;
- Простатой и удобством в эксплуатации;
- Высоким качеством материалов
Модель обладает:
- Включателем/выключателем
- Регулятором для достижения необходимого выхода давления
- Ручкой и колесами (включая маневренное колесико) для облегчения транспортировки
- Металлическим защитным кожухом
- Чугунным цилиндром для лучшего удаления масла и влаги воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Объем ресивера | 90 л |
| Производительность компрессора | 393 литр/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 66 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз: | однофазный |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Питание: | электрический компрессор |
| Количество ступеней: | 1 |
| Габариты: | 48.5 x 97 x 89 см |
- Цена: 31 275 ₴

