
Компрессор CECCATO BLUELINE 50BC2
Данный компрессор является производительным и высокоэффективным аппаратом от итальянского производителя CECCATO. Это высоконадежный аппарат, предназначенный для применения в различных отраслях производства. Представленная модель оборудована усовершенствованными головками (алюминиевые),имеет сбавленный ход. Вследствие чего мощность компрессора остается на высоком уровне , вырабатываемый шум уменьшается. Блок цилиндра не перегревается, благодаря увеличенному охлаждающему ребру для обеспечения своевременного охлаждения. Гильза выполнена из чугуна высокого качества, пластины клапанов – из стали, не подлежащей ржавению. Благодаря чему увеличивается продолжительность использования генератора, а также обеспечивается слаженность работы долгий период времени . Модель оборудовали колесами для облегчения транспортировки.
Область применения:
Модель имеет широкое применение для обеспечения качества, надежности и эффективности в полупрофессиональном использовании. Гарантирует накачку шин, мяча, надувной лодки, для выполнения чистки труб, позволит обеспечить сжатым воздухом пневмонический инструмент.
Модель оборудована:
- Чугунной гильзой;
- Алюминиевыми головками;
- Манометром;
- Регулятором мощности;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производительность компрессора | 255 литр/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 44 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение воздушное | Да |
| Габариты: | 39.5 x 84 x 73 см |
- Цена: 25 668 ₴

