


Торцовочная (монтажная) пила по камню EIBENSTOCK EST 350.1
Данная модель пилы для резки тротуарной плитки немецкого производителя EIBENSTOCK имеет качественную сборку. Eibenstock EST 350.1 широко применяется : строительство дорог, ландшафта и тротуара. Модель была оснащена электродвигателем значительной мощности 2,3кВт, который обеспечивает высокую точность резанья. Устройство питается от сети 230 В.. Безопасную работу обеспечивает механизм фиксации заготовки, для исключения травматизма.
Данную пилу оборудовали шпинделем, диаметр соединения, которого составляет 25,4 мм. Также имеется блокировка шпинделя - беспроблемная замена рабочего диска. При распиловке под прямым углом глубина имеет значение 80,100,120 мм., а длина -250,210,150 мм. Режущий диск вращается с номинальной скоростью 3900 об/мин.
Eibenstock EST 350.1 незаменима при выполнении качественной резки бетонного блока, кирпичей, натурального камня и тротуарных плиток. Пила в своей комплектации имеет поворотные тиски для выполнения регулировки угла распила. Для снижения запыленности во время рабочего процесса предусмотрено присоединение пилы к пылесосу. При этом диаметр соединения 35 мм. Пила Eibenstock EST 350.1 - высокопроизводительная , надежная модель и имеет отличное качество выполняемых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная ширина пропила | 250 мм |
- Цена: 23 603 ₴

