



Шлифовальная машина Eibenstock EPF 1503
Данная шлифовальная машина включает в свою конструкцию мощнейший мотор, подключающийся к электросети (220 Вт) без применения преобразователей напряжения, а также усилителей. Инновационная защитная система гарантирует отключение инструмента при неполадках или перебоях за секунды.
16 резцов, которыми оснащена модель, дают возможность достичь максимальных результатов при работе. Легко транспортировать аппарат позволяет удивительно маленький вес, около 3,9 килограмм. Особенностью шлифовальной машины является также доступная для каждого система управления. Работу со стенами, которые покрыты штукатуркой, реализует наличие щеточного обода.
Шлифовальная машина Eibenstock EPF 1503- это высокотехнологичный универсальный инструмент, не требующий дополнительного технического обслуживания.
Модель характеризуется:
- Направляющим кольцом и щеточным съемным ободом
- Мотором высокой мощности (1500 Вт).
- Высокой скоростью – высокая продуктивность при очистке.
- Малым весом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Eibenstock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | 0,5 - 5,0 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | М 14 |
- Цена: 32 939 ₴

