



Шлифовальная машина Eibenstock EUF 100
Данная модель шлифовальной машины немецкого производителя Eibenstock оснащена пильным диском со специальным алмазным моноблочным покрытием. Защитный кожух гарантирует выполнение работ вдоль углов. Щитовой контур платформы даёт возможность выполнять работу с максимальной чистотой для всего устройства. Комфортность в работе и транспортировке гарантирует малый вес, который составляет всего 3,9 кг. Диаметр пильного диска равен 100 мм.
Работает данная шлифовальная машина от электрической сети, напряжение которой составляет 220В. Инструмент возможно использовать в помещении и на улице. Бензиновые запахи при работе аппарата не выделяются. При возникновении непредвиденных неполадок срабатывает инновационная система защиты.
Аппарат имеет возможность выполнять разнообразные ремонтные и строительные работы . Шлифмашина довольно непритязательна в обслуживании и долговечна в работе. Особенностью является удобная и понятная для каждого система управления.
Машина оборудована:
- PCD – диском с моноблочным алмазным покрытием;
- Защитным кожухом для работы вдоль углов;
- Большими ручками для удобства управления;
- Шарикоподшипниковым шпинделем с защитой от пыли;
- Щитовым контуром платформы для чистой работы;
- Электроникой (мягким стартом, постоянной скоростью, снижением скорости в случае перегрузки, температурным контролем и системой аварийного отключения);
- Переходником для прямого подключения к пылесосу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Eibenstock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение: | 230 В |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 100 мм |
- Цена: 19 743 ₴

