


Шлифовальная машина EIBENSTOCK EWS 400
Данная модель шлифовальной машины немецкой марки Eibenstock с лёгкостью выполнит работу по шлифованию материалов теплоизоляции, а также различные работы строительного и отделочного типа. Производительность и универсальность данного инструмента гарантируют мощнейший электрический двигатель и возможность применения многообразных шлифовальных дисков. Это гарантирует качественность выполняемых работ.
Малый вес (3,9 кг) и компактность в исполнении обеспечивают комфорт в работе и перемещении. Диаметр шлифовальных дисков может достигать 370 мм.
Шлифовальная машина без проблем справится с такими задачами, как: полировка плитки, шлифование штукатурных слоев, панелей теплоизоляции и т.д. Применение как внутри помещения, так и снаружи него, будет одинаково результативным.
Основной движущей силой данного инструмента является высококачественный электродвигатель, мощностью 800 Вт. Крутящий момент, который он создаёт, имеет показатели, равные: от 0 до 85 об./ мин., если нагрузка максимальная, и до 140 об./ мин., в случае, когда ход холостой. Машина очень долговечна и безопасна в эксплуатации за счёт наличия нескольких защитных систем.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 3.9 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 140 об/мин |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение: | 230 В |
| Комплектация: | шлифовальный круг P24 |
- Цена: 25 723 ₴

