



Шлифовальная машина EIBENSTOCK EWS 225
Данное устройство по шлифованию теплоизоляционных материалов имеет широкий спектр применения. Основным является правильный подбор насадки и установление оптимального крутящего момента (который можно регулировать самостоятельно). Позволяет обеспечить быстрое шлифование стены или потолка перед проведением покрасочных работ, и обеспечивает качественное выравнивание слоев теплоизоляции. Данное оборудование имеет возможность установки телескопической трубки- это повышает комфортность работы .
Это сбалансированная модель имеет эргономичные формы, что повышает комфортность работы. Легкая модель , легко управляемая . Используются защитные системы и регулирующие элементы, позволяющие исключить возможность поломки шлифмашины при возможных перегрузках.
Данную модель оборудовали производительным электродвигателем машины , который работает от сети 230 В. Мощность достигает значения в 960 Вт. Мощность двигателя позволяет создать крутящий момент 350 об. мин (холостой ход) и 0 - 250 об. мин. (максимальная нагрузка). Для выполнения шлифовальных работ используются диски 225 мм. Модель обладает весом всего 3,4 кг.
Модель обладает:
- Легким весом, большими удобными рукоятками для комфортного использования;
- Защитным кожухом со съемным сегментом для шлифования близко к краям;
- Системой крепления на липучке для быстрой смены бумаги;
- Сбалансированной конструкцией для продолжительной работы;
- Электронным реле - бесступенчатое регулирование скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 3.4 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение: | 230 В |
- Цена: 12 320 ₴

