


Шлифовальная машина по бетону EIBENSTOCK EBS 235.1
Данная шлифмашина – профессиональная модель, выполненная немецким производителем, используется на площадях среднего и большого размеров. Особенности конструкции модели облегчают применение устройства для шлифования пола без особого усилия. Такие детали, как съемный сегмент, защитный кожух и регулируемая рукоятка реализуют работу вдоль стен, увеличивая качество обработки без пропусков. Шлифовальную машину оборудовали долговечным двигателем значительной мощности. Шлифовальным кругом большого диаметра для быстрого снятия прежнего покрытия и выравнивания твердых поверхностей. Антивибрационная система снизит воздействия вибрации на пользователя, и повысить износостойкость аппарата. Модель обладает значительным весом- 38 кг. Для облегчения перемещения и транспортировки модель оборудовали комфортной рукояткой и колесами . Инструмент оснастили электроникой для регулирования запуска, остановки при перегреве. Она обеспечивает постоянную скорость.
Область применения:
EIBENSTOCK EBS 235.1 позволяет сглаживать неровности на : бетонной поверхности , стяжки пола, швов опалубки и стыков плит. Модель применяется для снятия остатков различных давних покрытий.
Модель оснащена:
- 2200 Вт однофазным мотором АС - долговечным, легким в обслуживании;
- Дополнительной ручкой на моторе;
- Антивибрационной системой;
- Системой управления, 4 стабильными колесами;
- Соплом с диаметром 35 мм;
- Щитовым ободком для чистой работы.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 38 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение: | 230 В |
| Комплектация: | алмазная шлифовальная чашка |
- Цена: 68 456 ₴

