


Шлифовальная машина Eibenstock EBS 1802
Шлифовальная машина для бетонных работ немецкого производителя Eibenstock легко снимает прежнее покрытие и выравнивает неровные твердые поверхности. Шлифмашина по бетону – современного типа инструмент, который имеет эргономичное исполнение. Модель оборудовали защитным кожухом, специальным патрубком для пылесоса и электронной системой управления. Электроникой для обеспечения мягкого и плавного запуска, контролирования скорости и количества оборотов, обеспечивая их постоянство. Позволяет защитить от возможной перегрузки , благодаря понижению скорости и остановки при необходимости. Модель оснастили удобной дополнительной ручкой, которая имеет защитное покрытие, большим выключателем и предохранителем. Это устройство позволяет осуществлять сложные работы.
Спектр выполняемых работ:
Выполняет обработку неровности бетона и поверхности пола, устраняя старую краску и остатки клея от линолеума , где требуется значительная мощность и продуктивность. широко применяется в строительно - ремонтных работах.
Модель обладает:
- Уменьшенной вибрацией для защиты от вывихов;
- Высокопродуктивным двигателем высокой мощности;
- Электроникой - мягким запуском, выключением при перегрузке, оптической индикацией;
- Вертикальным расположением двигателя .
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 5.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение: | 230 В |
| Комплектация: | шлифовальный круг |
- Цена: 54 074 ₴

