



Шлифовальная машина Eibenstock ELS 225
Представленную модель шлифмашины немецкого производителя Eibenstock оборудовали телескопическим прибором. Благодаря которому можно провести качественное шлифование стены и потолка . Специальным чехлом для пыли, который позволяет выполнять работы около края. Небольшой вес 2,9 кг устройства облегчает транспортировку без особых усилий.
Шлифовальную машину оборудовали электрическим двигателем, мощность которого составляет 700Вт. Устройство оборудовали предохранительной системой, которая останавливает машину при возможном перегревании и перегрузке. Имеет низкий уровень шума.
Для продолжительного использования машинки необходимо соблюдать правила эксплуатации устройства. Данное оборудование не требует регулярного обслуживания. Модель просто управляется благодаря удобным ручкам и сбалансированной конструкции. Рукоятка имеет разное положение.
Модель оснащена :
- Специальным чехлом для пыли (частью снимается ) шлифует поверхность по краям.
- Электронным переключателем для плавного контроля скорости.
- Телескопическим прибором
- Плавным пуском;
- Защитой от перегрузок;
- Подсоединением пылесоса;
- Прекрасно плавающей головкой;
- Удлинением удочки;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Производитель | Eibenstock |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 40 878 ₴

