
Данный агрегат оборудовали дизельным двигателем John Deere 6068TF158, который является высоким уровнем производительность и большой мощностью. Также для этой цели станцию оснастили водяной системой охлаждения, предохранителями, большим топливным баком на 270л, шумоизоляцией , микропроцессорной системой управления. все эти составляющие обеспечат наибольшую производительность и отличное функционирование оборудования при наименьшей затрате времени
Данная мини- электростанция найдет свое применение для обеспечения электрической энергией частного дома, дачи, предприятия, офиса и строительства. предусматривает подключение различного вида оборудования ( перфораторы , настольные циркулярные пилы , можно пользоваться газонокосилками , насосами ) отличается высококачественным исполнением, надежной и безопасной работой.
Данный генератор AGT MASTER G105 JSA имеет корпус и шумозащитный кожух. Вес электроустановки достигает 1685 кг, устанавливается стационарно.
Модель оснастили:
- Аккумулятором;
- Альтернатором ( бесщеточным, синхронным);
- Вольтметром;
- Аварийной кнопкой, термовыключателем;
- Счетчиком моточасов;
- Платой защиты двигателя;
- Частотомером;
- Амперметром.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная мощность | 117 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Конструкция | Стационарная |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная сила тока | 223 А |
| Производитель | AGT |
| Тип топлива | Дизельное |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Марка двигателя | John Deere 6068 HF 158 |
| Мощность двигателя | 127 л. с. |
| Объем двигателя | 6800 куб. см |
| Объем топливного бака | 270 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1685 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Длина | 2990 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая панель управления: | TE804 |
| Коэффициент мощности: | 0,8 / 1 |
| Расход топлива: | 262 гр/кВт/час ; |
| Выходное напряжение: | 230/400 В; |
| Aльтернатор SINCRON | Синхронный, 4 полюса, безщеточный, AVR |
| Тип альтернатора: | индустриальный, синхронный, бесщеточный |
- Цена: 1 174 169 ₴

