
Дизельный генератор AGT 12003 LSDE
Мощность 10/6 кВА; напряжение 220/380 В; двигатель Lombargini 25LD425; объем топливного бака 4 л; расход топлива 246 г*кВт/ч; электростарт; габариты 1000х560х800 мм; вес 130 кг
Дизельные генераторы изготовлены в Румынии, характеризуются высококачественностью и высокой производительностью. Шумоизоляционный кожух в модели отсутствует , т.к. он оборудован на открытую раму. Бак для дизельного топлива вмещает 4 литра. Генератор запускается при помощи электростартера. Модель также была оснащена вольтметром и термозащитой.
Генераторную установку оборудовали 4- тактным двигателем Lombardini в котором имеется один цилиндр. 3-фазным синхронным генератором переменного тока ,50 Гц выдает мощность(генерируемая) 8,0 кВт при напряжении 220/380 ватт.
Данное оборудование применяется как постоянный источник электроснабжения или в случае временного его отключения на дачах, в небольшом доме и гараже, на пикнике, на шашлыках, рыбалке.
Небольшие размеры, малый вес конструкции и прочная рама обеспечивают мобильность устройства при эксплуатации, а также при перемещении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Основные | |
| Тип топлива | Дизельное |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 3/1 фазный (380 В/230 В) |
- Цена: 246 917 ₴

