
Сварочный генератор AGT WAGT 220/5 DC BSBE
Представленный румынский генератор сварочного типа AGT имеет отрытое исполнение, т.е. без шумоизолирующего кожуха на прочной раме. На данный бензиновый генератор установлен 8.5 литровый бензобак. Электростартер позволит легко запустить установку. Для сварки используются электроды 5 мм, при этом сварочный ток имеет значение 220А и 170А.
Данный аппарат оборудован производительным бензодвигателем Vanguard (один цилиндр, 4 такта) Briggs & Stratton, рабочего объема 480 см3. Надежный агрегат в 16 л.с. Оборудовали синхронным генератором Sincro EW 220 DC(без щеток), выходная мощность которого составляет 6,5/3,4 кВт с частотой -50 Гц и напряжении при входе 380/220 В.
Для более комфортного и безопасного применения генератора переднюю панель оборудовали: розетками(выходные), кнопкой которая регулирует сварочный ток, термозащитой, а также выходом для тока сварки.
Данные сварочные генераторы могут использоваться как для сварочных работ и как резервные источники электричества.
Модель оборудована:
- Электростартером;
- Мощным двигателем Briggs & Stratton-professional Vanguard;
- Термозащитой и выход для тока сварки;
- Пошаговым регулятором тока сварки;
- Синхронным альтернатором(бесщеточным, сварочным переменного тока);
| Основные | |
|---|---|
| Система пуска | Электрическая |
| Максимальная сила тока | 220 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Производитель | AGT |
| Потребление топлива | 2.98 л/ч |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.5 кВА |
| Объем топливного бака | 8.5 л |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 102 кг |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 480 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Номинальная мощность | 3.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 3/1 фазный (380 В/230 В) |
| Сварочный ток, А | 220 А (ПВ 35%) / 170 А (ПВ 60%) |
- Цена: 120 483 ₴

