
Бензиновый генератор AGT 10003 BSBE SE
Представленная модель трехфазного бензогенератора AGT обладает 8.5 литровым топливным баком, электрическим стартером. Панель управления оборудована выходными розетками с термоизоляцией и вольтметром. Генератор выполнен без кожуха на открытой раме.
Бензогенератор румынского производства оборудован однофазным саморегулирующимся щеточным генератором переменного тока. Он охлаждается при помощи воздуха (принудительно), что дает возможность подключения чувствительного бытового оборудования .
В состав генератора входит производительный двигатель профессионального класса с верхним расположением клапанов, одним цилиндром от Briggs&Stratton. Мощность которого достигает 16 л.с, рабочий объем -480 см3, а расходует топлива за час не больше 2,98 литров. Одна заправка дает возможность работать 2,8 часа при 75% нагрузке.
Хорошо используется, когда стационарные источники электричества отсутствуют или при кратковременном их отключении. Используется за городом на отдыхе, в походе, на даче, гараже.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Напрежение | 400 V (3~) /230 V (1~) |
- Цена: 114 695 ₴

