
Сварочный генератор AGT WAGT 220 DC KSB
Данный сварочный генератор применяется для обеспечения электропитанием разнообразного оборудования (220/380В) , а также позволит провести сварочные работы в местах отсутствия стационарных источников питания. Сварочные работы производятся генератором благодаря термозащите, которая регулирует сварочный ток. Для сварки используются электроды различного типа, диаметром 4 мм.
Данный агрегат оборудовали двигателем американского производителя Kohler, мощностью 13 л. с. Верхнеклапанное расположение содействует экономному расходу топлива и значитель увеличивает мощность. Для гашения возможных вибраций двигатель установлен на амортизационные вставки. Объем топливного бака 6.1 л дает возможность продолжительной работы генератора , без дополнительной заправки. Данная модель выполнена без щеток с воздушным охлаждением и защищена термоизоляцией. Стабилизатор гарантирует поддержание напряжения с точностью до 5%.
Представленная модель сварочного генератора agt выполнена без шумоизолирующего кожуха, но при этом применяется в местах чрезмерной влажности и сильной запыленности. Переднюю панель оборудовали двумя розетками для однофазных и трехфазных потребителей.
Модель оснащена:
- Профессиональным двигателем KOHLER Command PRO;
- Сваркой на переменном токе;
- Быстросъемными разъемами для подключения сварочных кабелей;
- Сварочным током 20-220 А (35%-220 А);
| Основные | |
|---|---|
| Система пуска | Ручная |
| Максимальная сила тока | 220 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Максимальная мощность | 6.5 кВА |
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Вес | 93 кг |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Номинальная мощность | 3.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Количество фаз | трехфазный |
| Модель двигателя | KOHLER Command PRO CH440 |
- Цена: 86 086 ₴

