
Бензиновый генератор AGT 16003 HSBE R16
Данный трехфазный бензогенератор имеет компактные размеры. Эта производительная модель используется в качестве надежного источника электроэнергии.
Стабильное функционирование агрегата делает его незаменимым в случае отсутствия стационарного источника электричества, а также при кратковременном отключении, для независимого использования бытовых приборов и инструментов. В роле альтернатора выступает бесщеточный генератор, который отличается саморегулировкой и имеет эффективное охлаждение воздухом.
Четырехтактный двигатель марки Honda GX 690 обеспечивает стабильную работу генератора, мощность которого достигает 25,6 л.с. Экономичный двигатель потребляет топливо 360 г/кВч. Бензиновый бак значительного объема дает возможность работать без дозоправки в течении большого промежутка времени.
Одноцилиндровая модель двигателя позволяет вырабатывать электрический ток без скачков, благодаря чему присутствует возможность подключения чувствительного потребителя тока.
Для комфортного использования переднюю панель, оборудовали розетками 16А с термозащитой.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Производитель | AGT |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | Honda GX 690 |
| Мощность двигателя | 25.6 л. с. |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 39 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 209 029 ₴

