
Бензиновый генератор AGT 11001 HSBE R39
Профессиональную модель бензогенератора AGT используют в качестве альтернативного источника питания, когда стандартные источники электричества отсутствуют . Эта мини-электростанция надежная и экономичная, при этом очень производительная , т.к. в состав входит японский двигатель HONDA.
Мощный 24.6 л.с, экономичный, обеспечивает 10-ти часовую работу генератора без дозаправки. Оборудован 2 цилиндрами , воздушное охлаждение- принудительное. В оснащение также входит счётчик моточасов. В результате правильного пользования аппарат может беспроблемно отработать до 5000 часов. Отсутствие щёток и колец способствует легкому обслуживанию. Запуск мотора осуществляется электростартером, что способствует беспроблемному запуску даже в сильный мороз.
Панель управления устройства оборудована 2-мя выходами 230В/16А и вольтметром. Шумоизолирующий кожух отсутствует. Синхронная саморегулируемая модель генератора(альтернатора) оборудована зарядным устройством.
Модель оснащена:
- Мощным двигателем.
- Электростартером;
- Прочной металлической рамой
- Простотой в обслуживании;
- Датчиком низкого уровня масла;
- Аккумулятором;
- Тепловым прерывателем контактов;
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | AGT |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | Honda GX630 |
| Мощность двигателя | 24.6 л. с. |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Объем топливного бака | 39 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор,производитель | Sincro |
| Модель альтератора | FK |
- Цена: 199 544 ₴

