
Данная модель бензогенератора вырабатывает переменный ток, напряжение равно 230 В, частота - 50 Гц. Генератор обеспечивает функционирование различного вида потребителей электричества при его отсутствии.
Генератор оснастили профессиональным бензодвигателем Kohler SH265, мощность которого составляет 6,5 л.с. Клапаны двигателя имеют верхнее расположение для надежности. Модель оснастили специальной автоматической системой остановки двигателя при недостаточно высоком уровне масла. Экономная работа двигателя позволяет значительно повысить время эксплуатации данного агрегата. Бак для топлива ,объёмом 3,6 л, даёт возможность обеспечить работу на протяжении 2,4 ч.
В конструкцию данной модели входят две розетки, мощность которых равна 16А ри максимальной мощности аппарата 3,5 кВА.
Особенностью генератора является высокопрочная рама. Размеры аппарата: 600х400х450 мм. Мобильность генератора реализует малый вес (43 кг) и компактность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Основные | |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | да |
| Безщеточный генератор: | да |
| Габариты: | 60 x 40 x 45 см |
- Цена: 26 754 ₴

