

Глубинный вибратор AGT ECHF 2000/2
Данное высокочастотное оборудование электрического преобразователя AGT выполняет уплотнение смеси(бетон) для производства монолитной железобетонной конструкции, заливки фундамента, ж/б плиты, перекрытия, моноблока. Высококачественное изготовление аппарата способствует эффективному использованию.
Принцип работы : гибкий вал создает периодические колебания, которые передаются на частицы бетонной смеси для качественного уплотнения бетона.
Модель оснастили двигателем переменного тока 230В/50Гц. ( встроен в наконечник), работает от сети. На выходе напряжение 42В/200Гц. На входе/выходе ток имеет показатели – 6,5/16А.
Имеет мощность 1,1 кВт и две розетки. Небольшой вес 18 кг. Оборудован конвертером для эффективного использования аппарата.
Прочное соединение рукава и наконечника предотвращает выход смазочного материала на поверхность устройства. Также стоит отметить наличие качественного роликового подшипника в специальном корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | AGT |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота колебаний синхронная | 200 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность: | 6-8 м3/ч л/с |
| Сила тока: | 16А |
| Диаметр булавы | 38, 50, 60, 70 |
| Диаметр булавы: | 38 мм |
| Длина направляющей с наконечником: | 4 м |
| Диаметр рабочей зоны: | 650 мм |
- Цена: 33 706 ₴

