
Швонарезчик AGT MTBA 451HB
Двигатель Honda GX390, мощность 9,6 кВт/ 13,0 к.с., диаметр диска 450/25,4 мм, глубина пропила 160мм, бак 20 л, вес135 кг
Высокопроизводительная модель швонарезчика AGT оснащена современным оноцилиндровым бензодвигателем Honda GX390. Обладает значительной мощностью 13 л.с., а также высоким крутящимся моментом. Высококачественные детали двигателя обеспечивают долгий срок службы.
Нарезчик швов производит разрезание твердого покрытия (бетон и асфальт), железобетонной конструкции при выполнении строительно-дорожных работ.
Данный агрегат удачно оснастили режущим диском 450/25,4 мм , который способствует большой скорости реза. При этом глубина составляет 160 мм с возможностью регулировки. Весит резчик 170 кг.
Для осуществления охлаждения диска используется 20 литровый водяной бак , который обеспечивает сохранность режущей кромки диска при длительном использовании. Для удобного перемещения устройство оснастили колесами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производитель | AGT |
| Максимальная глубина пропила | 160 мм |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 20 мл |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 9600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 |
| Максимальный диаметр диска | 450 |
| Мощность двигателя | 13 |
- Цена: 155 324 ₴

