

Магнитный сверлильный станок AGP MD 750/4
Данный сверлильный станок оборудован магнитом значительной мощности 32000Н для осуществления надежной фиксации устройства к металлическому столу. При этом обеспечивается неподвижное состояние при любой нагрузке в течении всего рабочего процесса . Это значительно увеличивает качество и точность сверления.
AGP MD750 хорошо используется в строительной отрасли при проведении сбора металлических конструкций, слесарными и авторемонтными мастерскими.
Модель была оборудована 4-мя скоростями для качественного сверления и нарезания резьбы. Максимальным крутящимся моментом при низкой скорости. Защитами от возможных перегрузок и перегревания.
Для точного дозирования прикладываемого усилия модель оснастили удобной рукояткой. Электронный контроль количества оборотов обеспечивает поддержание высокой производительности станка, в независимости от обрабатываемого объекта и его плотности .Электродвигатель оснащен плавным запуском для избегания возможного перепада сети, и обеспечивает высокою точность сверления.Система контроля глубины обеспечивает серийное сверление отверстий с заданной глубиной.
Небольшой вес 24.8 кг и компактность способствуют удобному перемещению модели. Устанавливается в любом удобном для Вас месте. Имеет соответствие цены и качества.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Производитель | AGP |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Диаметр фрезы | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 110 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр / глубина сверления, мм: | 32 / 150 |
| Количество скоростей | 4 |
| Сила магнита, Н: | 32000 |
| Макс. диаметр / глубина реза | Ручная, мм: 75 / 50 |
| Скорость оборотов, 1-...4-я пер, об/мин: | 150 / 90 ; 200 / 120 ; 300 / 180 ; 380 / 230 |
- Цена: 72 017 ₴

