




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенную модель контроллера оснастили всеми необходимыми для качесвтенной эксплуатации проводами и разнообразными датчиками, элементами – гарантирует качественное и комфортное управление, а также контроль именно контроллера. Описываемое устройство Infineon 6Fet хорошо применимо с мотор-колесами (300-800Вт) и аккумуляторными батареями на 36-48В.
Это профессионального типа устройство подлежит программированию. Вы сможете без особого труда (самостоятельно) настроить все функции и установить нужные параметры. К ним относятся: рекуперация, электротормоз, ассистирование педалям, также установить систему круиз-контроля, требуемую мощность поданного тока.
Модель оснащена интерфейсом - подключение Cycle Analyst. Отметкой со значением сопротивления шунта -калибровка дисплея.
Это профессионального типа устройство подлежит программированию. Вы сможете без особого труда (самостоятельно) настроить все функции и установить нужные параметры. К ним относятся: рекуперация, электротормоз, ассистирование педалям, также установить систему круиз-контроля, требуемую мощность поданного тока.
Модель оснащена интерфейсом - подключение Cycle Analyst. Отметкой со значением сопротивления шунта -калибровка дисплея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evel |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 25А |
| Вес | 0.28кг |
| Фазные и батарейные провода | 2,5mm2 (13AWG) High Temperature Silicone |
| Рабочее напряжение | 30-63В |
| Размеры | 125 * 65 * 35мм |
| Конденсаторы | 63В |
| Транзисторы | 6шт Genuine IRFB3770 Mosfet |
- Цена: 1 260 ₴





