
Магнитный сверлильный станок AGP SMD 351L
Патрон конус Велдона 19 мм, мощность 1100 Вт, число оборотов 450/270 об/мин, диаметр сверления в стали 35 мм, вес 14 кг
Модель оборудовали магнитом большой мощности ( 17000 Н). Он обеспечивает надежную фиксацию на металлическом столе. В результате чего закрепленная дрель абсолютно неподвижна при интенсивном использовании .Что в значительной мере влияет на точность сверления.
Дрель на магнитной стойке AGP SMD351L имеет отличные характеристики сверления. Фреза ,диаметр которой составляет 35 мм, обеспечивает сверление на глубину 50 мм. А 13 мм диаметр сверла -140 мм. Имеется регулировка высоты. При установлении сверла дрель подымается , фрезы- опускается.
Мощный двигатель гарантирует бесперебойное использование и высококачественную работу. Защита от возможных перегрузок значительно увеличивает срок эксплуатации двигателя. Оборудована специальным патроном, для легкой замены инструмента. В комплект поставки данного оборудования входит разводной ключ и два шестигранника.
Комплектация:
- Страховочный ремень;
- Ключ разводной М8;
- Шестигранный ключ М2,5;
- Шестигранный ключ М4;
- Система охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 кВт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 140 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный запуск | Да |
| Источник питания от сети: | 230В/ 50 Гц; |
| При нагрузке: | 270 об/мин |
| Защита от термической и токовой перегрузки | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Глубина реза: | 50 мм |
- Цена: 40 751 ₴

