




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для мотор-колёса (синусное управление) - новый этапом в электро транспортном оборудовании. Данное устройство гарантировано обеспечит мягкость старта без излишних рывков. Вас также порадует плавность хода и малошумность при применении.
Предложенная модель контроллера имеет полный набор функций, а также возможностью настройки с помощью спец. экрана, который размещен на руле транспортного аппарата.
Контроллер также оборудован рекуперацией - зарядка во время торможения, плавностью старта - обеспечение целостности дропаутов. Также в состав комплектации входит круиз-контролер, подсветка дисплея, блокировка контроллера при помощи пароля, ограничитель используемого тока.
Предложенная модель контроллера имеет полный набор функций, а также возможностью настройки с помощью спец. экрана, который размещен на руле транспортного аппарата.
Контроллер также оборудован рекуперацией - зарядка во время торможения, плавностью старта - обеспечение целостности дропаутов. Также в состав комплектации входит круиз-контролер, подсветка дисплея, блокировка контроллера при помощи пароля, ограничитель используемого тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evel |
| Тип | Контроллер |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 27+/-1А |
| Максимальная мощность | 1500Вт |
| Рабочее напряжение | 40-60В |
| Размеры | 80х40х170мм |
| Конденсаторы | 63В |
| В комплект входят: | - влагозащищенный синусный контроллер Evel SW1000 48v27A - дисплей LCD3 с пультом на руль - ручки тормоза с выключателями (на датчиках холла) трёхконтактные - датчик PAS с шайбой на 10 магнитов - компактная ручка газа под большой палец (рычажный тип) - все необходимые провода и разъёмы |
| Транзисторы | 12шт |
- Цена: 2 700 ₴


