

Шлифовальная машина по камню AGP EP5L
AGP EP5L- профессиональный класс машины позволяет проводить качественную шлифовку камня (искусственный и натуральный).
Имея небольшие размеры и вес 2кг, выполняет качественное шлифование и полирование камня благодаря значительной мощности двигателя 1200 Вт., скорости вращения 1700-3700.
Комфортность и маневренность управления обеспечивает угловой редуктор и компактность корпуса . Широкая рабочая насадка позволяет обрабатывать большие поверхности . Регулировка скорости оборотов позволяет установить нужную скорость вращения насадки.
Шлифовальная машина оборудована плавным запуском для аккуратного начала шлифования . Устройство оборудовано защитной функцией от перегрузок и перегревания для защиты редуктора от износа и продления срока службы. Боковая рукоятка с не скользящим покрытием облегчает работу с инструментом и обеспечивает точность шлифования.
Модель оснащена:
• Регулировкой скорости с электронным стабилизатором.
• Блокировкой шпинделя.
• Плавным стартом и защитой от возможной перегрузки.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Производитель | AGP |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1700-3700 об/мин |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Комплектация | Опорная пластина Ключ |
| Размер | 303х72х80 мм |
| Постепенный старт и защита от перегрузки | Да |
- Цена: 7 613 ₴

